четверг, 17 января 2013 г.

Корейские косметические бренды


 
 Вы интересуетесь косметикой? Как вы выбираете косметику?  У нас существуют много корейских косметических компаний, которые приобретают большую популярность не только в Корее, но и в Японии, в Китае и в разных других странах. Именно в центре Сеула на Мёндон(명동) открываются косметические магазины, как грибы после дождя. Буквально каждую неделю на свет выходят очередные новинки от них. Разглядывая витрины, такой большой выбор и низкие цены нас заставляют открывать кошелек!  



 Кстати, мы недавно узнали, что бренд <MISSHA> называние действительно от русского имени МИША.  Представитель <MISSHA> любил выступления советского виолоничелиста Миши Майского, и он дал такое название при создании своей компании. Магазин <MISSHA> сейчас в Москве, в Санкт-Петербурге и в Алмате. Ещё другие косметические компании планируют открытие магазинов в ближайшее время у вас в разных городах России.


<Корейские косметические бренды>

MISSHA(미샤/Миша)
THE FACE SHOP(더페이스샵/Фейcшоп)
INNISFREE (이니스프리/Инисфри)
SKINFOOD (스킨푸드/Скинфуд)
ETUDE HOUSE (에뛰드하우스/Этюд Хаус)
TONY MOLY (토니모리/Тони моли)
NATURE REPUBLIC(네이쳐리퍼블릭)
THE SAEM(더샘)
IT'S SKIN(잇츠스킨)
HOLIKA HOLIKA(홀리카 홀리카)
ESPOIR(에스쁘아)
TOO COOL FOR SCHOOL(투쿨포스쿨)
BAVIPHAT(바비펫)

ARITAUM(아리따움)
BEAUTE(보떼)
BEAUTY CREDIT(뷰티 크레딧)



<Drug store(Health & Beauty care shop)>

OLIVE YOUNG(올리브영)
GS WATSONS(GS왓슨스)
BOONS(분스)
DECEMBER 24(디셈버24)





 Есть такая корейская пословица: '싼것이 비지떡이다.'(означает то, что дешёвые товары вообще не качественные.) Тем не менее, теперь наши косметики не подходят к подобной пословице. В большинстве они нормальны и качественны. Вы попробуйте, сразу влюбитесь в корейскую косметику. Конечно, бывают косметики в основном для азиатской кожи, и обратите внимание на разницы при покупке.



 А наоборот, нам интересно, какие есть русские бренды косметики? =) Кто знает, нам корейцам подскажите! Когда мы будем в России, обязательно попробовать!


6 개의 댓글:

  1. В основном именно русской косметики очень мало. Из известных мне это "Чистая линия", "Сто рецептов красоты", "Лэтуаль"

    ОтветитьУдалить
  2. Российская косметика только начинает появляться.
    Но по эффективности она несравнима с корейскими брендами. Natura Siberica - позиционируется как косметика с натуральными ингредиентами.
    Лично мне очень нравятся шампуни из этой серии и пенка для умывания. Но в сравнении с корейской косметикой - малоэффективна.

    ОтветитьУдалить
  3. Я заказываю корейскую косметику с ebay.com и только у КОРЕЙСКИХ продавцов.Косметика даже недорогая ОЧЕНЬ эффективная.Качество превосходное.А такая косметика как History of Whoo или Sulwhasoo это вообще здорово.Корейские продавцы,кстати,самые лучшие,с ними приятно работать.
    У нас есть еще марка декоративной косметики "EVA MOSAIC".Это марка принадлежит сети магазинов "Рив Гош".

    ОтветитьУдалить
  4. "Магазин сейчас в Москве, в Санкт-Петербурге и в Алмате. Ещё другие косметические компании планируют открытие магазинов в ближайшее время у вас в разных городах России". г. Алмата находится в Республики Казахстан.

    ОтветитьУдалить
  5. Буду в Сеуле и Пусане в конца мая по начало июня. Обязательно зайду в магазины с косметикой. Подружки уже столько заказов сделали.

    ОтветитьУдалить
  6. Может кто подскажет, а что вести на сувениры из Кореи?

    ОтветитьУдалить