среда, 6 февраля 2013 г.

Корейское развлекательное шоу!

Привет, друзья!!! Как ваше здоровье?


На днях в Корее очень холодно и из-за этого легко чувствовать себя плохо! На улицах трудно ходить из-за сильного холодного ветера, поэтому люди сидят дома и не ходят на улицах.
В комнате обычно смотраят сириалы, фильмы и развлекательное шоу. Особенно в Корее нравится смотреть развлекательное шоу. Я слышала, что русские больше смотрят корейские сириалы, чем развлекательное шоу.
А корейцы, по-моему, больше любят развлекательное шоу, чем корейские сириалы!!! Мы выбрали несколько лучших развлекательных шоу в Корее!



«Бегущий человек» («Беглецы»)


Одно из многочисленных увлекательных южнокоерйских шоу. Каждый эпизод интересен, и порой не занешь, что же режиссор и продюсеры шоу придумают на этот раз. Это шоу – единственный в своём роде представитель уникального жанра – Городские гонки. Участники оказываются запертыми на территории различных городских объектов (стадион, метро, мотео-центр, музей, различные достопримечательности и т. д.) на всю ночь.



«Бесконечный вызов»


Это самая популярная развлекательная программа в Корее. Хотя это шоу транслируется уже в течение точти 8 лет, ещё оно – самая популярная программа и лучшее развлекательное шоу в Корее. Ю Чжэ Сок и другие 6 участников сталкиваются с различными проблемами(конкурс спортивного танца, соревнования по аэробике и т.д.), от смешных до действительно сложных. Программа имеет большое количество наград и достаточно высокий рейтинг.



«1 ночь и 2 дня»


Это шоу тоже популярная программа в Корее. Главная цель этого шоу различные места для времяпрепровождения и отдыха в Южной Корее. Участники шоу едут в корейскую деревню, где, в течении 1 ночи и 2-х дней, пытаются выжить. На протяжении всего шоу, ведущие принимают участие в различных мини-играх и соревнованиях, победителей которых ждут особые призы – лучшие спальные места, вкусный обед и т.д. «1 ночь и 2 дня» всегда сравнивали с «Бесконечный вызов».



«Молодожены»


«Молодожены» - популярное реалити-шоу Южной Кореи. В программе создаются 4 или 5 пары из звёздов. Они должны жить вместе и вести быт, как молодожены. Начиная вести жизнь как положено молодоженам, им дают миссию каждую неделю. Так же в домах пар установлены видеокамеры, к ним приходят операторы и снимают всё, что происходит. Четыре сезон этого шоу начинался в сентябре 2012 года и продолжается.


Вы могут смотреть несколько корейских теле-шоу с рускими субтитрыми в этих сайтах!





И то есть сайт, в котором можно смотреть корейских теле-шоу с английскими субтитрыми!




Посмтортите их и скажите, что вы думаете о этих шоу! Вам интересно? Или сложно?


1 개의 댓글: