среда, 17 апреля 2013 г.

8. Куда мы идём!? - Улица Юнчжонно (Фестиваль цветущей вишни)



Улица Юнчжонно находится рядом с зданием парламента и рекой Хан. Обычно эта улица простая прогулочная дорога, но весной в специальном периоде Улица Юнчжонно совершенно изменяется для фестиваля цветущей вишни. Этот фестиваль каждый год идёт только 1-2неделю, в это время на улице Юнчжонно много людей собираются чтобы смотреть и фотографировать вишнёвые цветы.
2линия метро, станция Дансан(당산역) - выход 4 - 15минут ходьбы

 В этом районе не только улица Юнчжонно но и есть интересные места. Первое- Парк реки Хан и Парк Йоидо. В этих парках можно гулять, кататься на велосипеде, пить пиво с друзьями, кроме того не так жарко проводить время на улице благодаря прохладному ветеру из реки Хан.(Зато вечером холодно!! Возмьте крутку). Второе место – торговоый центр IFC. Недалеко от парка Йоидо находится IFC. В этом центре есть разные одёжные магазины, кафе, и рестораны, поэтому если вы хотите кушать или вам холодно, можно заходить.



















Таким образом нам кажется район Йоижо - самое лучшее место для прогулки и отдыха!! Поэтому во время фестиваля(хотя закончиватся фестиваль, будут вишнёвые цветы) посещайте с друзьями!!!






 
 
 

0 개의 댓글:

Отправить комментарий