понедельник, 24 августа 2015 г.

2014 Самые популряные корейские сериалы by Sing in Ko-Rus

Топ 10 корейских сериалов 2014 


1. Всё в порядке, Это любивь (괜찮아 사랑이야)

- Жанр : Романтика Мелодрама Медицина Комедия
- Главные актёры : Чжо Ин Сон, Гон Хё Джин, Ли Кван Су, Сон Дон Иль
- Количество серий : 16
- Процент телезрителей : 12.9%

Чан Чжэ Ёль — таинственный писатель детективов и радио ди-джей, который страдает от обсессивно-компульсивного невроза. Чжи Хе Су новичок в психиатрическом отделение при университетской больнице. Она выбрала психиатрию для того, чтобы не работать сверхурочно ночью и не проводить какие-либо операции. Тем не менее, ее жизнь меняется после того как она встречает Чан Чжэ Ёля, которому пытается помочь…




2. Человек со звезд (별에서 온 그대)

- Жанр: Романтика, Фантастика
- Главные актёры: Ким су хён, Чон чжи хён
- Количество серий : 20
- Процент телезрителей : 20.1%

До Мин Чжун прибыл на Землю 400 лет назад, в период династии Чосон, и обладает сверхчеловеческими способностями. В наше время он работает профессором в университете. У него есть друг, знающий о нем все и помогающий скрывать его сущность от посторонних. 4 столетия спустя он влюбляется в актрису Чон Сон И. Чон Сон И аспирантка и просто звезда. У нее есть жених, но у нее нет к нему чувств. Ей нравится Мин Чжун.



























3. Мисэн: Незаконченная жизнь (미생)

- Жанр : романтика, комедия, драма
- Главные актёры : Им Си Ван, Кан Со Ра, Ли Сон Мин, Кан Ха Ныль, Пён Ё Хан
- Количество серий : 19
- Процент телезрителей : 8.2%

Драма повествует о Чан Гы Рэ, молодом человеке, который с детства играл в бадук (корейская национальная стратегическая игра), но так и не смог стать профессиональным игроком. Это история его постепенного пробуждения и входа в общество после жизни в депрессии. Так он оказался в реальном мире, где для выживания, как минимум необходимо найти работу и начать общаться с людьми. Так он становится корпоративным служащим в Wonin International, крупной компании, где в конце концов выясняет как использовать знания, полученные благодаря игре.
























4. Тайный роман (밀회)

- Жанр : мелодрама, романтика, музыкальный
- Главные актёры : Ким Хи Э, Ю А Ин
- Количество серий : 16
- Процент телезрителей : 5.4%

Если тебе уже 40, и ты боишься признать, что семейная жизнь не сложилась; что рядом находится человек, не разделяющий твои взгляды, не понимающий твои мечты, не поддерживающий твои начинания, а судьба сводит тебя с юношей, чья искренность и восхищение затрагивают твоё разуверенное сердце - что выберешь?
Останешься верной принципам? Испугаешься осуждения общества? Или позволишь себе любить? Ведь возможно, именно эту любовь ты ждала всю жизнь. Так стоит ли от неё отказываться?












5. Пиноккио (피노키오)

- Жанр : мелодрама, романтика
- Главные актёры : Ли Чон Сок, Пак Шин Хе
- Количество серий : 20
- Процент телезрителей : 13.3%

Героиня Пак Шин Хе страдает "синдромом Пиноккио", стоит ей сказать неправду, и у нее начинается икота. Вероятно именно поэтому она решает стать новостным репортером. Ведь репортер, по ее мнению, должен говорить только правду. В отличии от нее герой Ли Чон Сока, тип в потрепанной и затрапезной одежде, со "стогом сена" вместо прически, считает, что правда не всегда во благо. Но его красноречие и отличная память помогают ему в работе репортера






















6.Дневник ночного дозор (야경꾼 일지)

- Жанр : Дневник ночного дозора
- Главные актёры : Чон Иль У, Чон Юнхо, Го сон хи, Ли Чхе ми
- Количечство серий : 24
- Процент телезрителей : 12.5%

в Корее во времена Чосона люди верили, что как только наступает ночь, на землю приходят озлобленные призраки и другие демоны и чудовища, они похищают люлей и вселяют страх во всех жителей поселения. Поэтому люди решили, что им нужны специально подготовленные стражи,которые будут стеречь и защищать деревни с ночи до утра, когда чудовища особо активны. Прозвали люди этих доблестных рыцарей <ночной дозор>,состоит он из молодых активных людей, которые по стецению обстоятельств оказались друг другу верными друзьямюи.



















7. рождение красавицы (미녀의 탄생)

- Жанр : романтика, комедия
- Главные актёры : Чу Сан Ук, Хан Е Сыль, Чон Гё Ун
- Количечство серий : 21
- Процент телезрителей : 7.2%

Хан Тэ Хи - наследник крупной компании, страдающий от разбитого сердца. Чтобы вернуть свою возлюбленную, он решает сделать из непривлекательной и страдающей излишним весом Са Гым Ран красавицу. После множества пластических операций и строгих диет Са Гым Ран превратилась из обычной женщины средних лет в красотку Сару. Теперь у нее нет лишних килограммов и выглядит она просто потрясающе, вот и собралась девушка начать жизнь заново и прожить ее на "полную катушку". Наслаждаясь своей новой жизнь, она влюбляется в Хан Тэ Хи. Но, как это часто бывает, в процессе превращения он влюбляется в Сару...



















8. Давайте покушаем (식샤를 합시다)

- Жанр : Романтика, комедия
- Главные актёры : Юн Ду Джун, Ли Су Гён
- Количечство серий : 16
- Процент телезрителей 3.5%:

История о поиске любви и хорошей компании на фоне деликатесов. Дорама рассказывает о 33-летней разведенной женщине, которая пытается вести себя достойно во всем, что она делает. Но она мгновенно теряет самообладание, столкнувшись с деликатесами. Женщина встречает шеф-повара, который оказывается ее ближайшим соседом…















9. Давай Чан Бо ри(왔다 장보리) 

- Жанр : Семейный, Комедия, Романтика
- Главные актёры : О Ён Со
- Количечство серий : 52
- Процент телезрителей 35%:

Мир маленькой Ын Би был полон красок: ее бабушка, тетя и мама шили традиционную корейскую одежду, и малышка с детства привыкла к ярким тканям. Но она не знала, что за этой красотой скрывались тайные желания и обиды: две молодые женщины соревновались за первенство в доме. Стали происходить кражи и несчастные случаи с одеждой, атмосфера накалялась. И вот в один дождливый вечер случилась страшная трагедия: дядя и тетя Ын Би попали в автомобильную аварию, а восьмилетняя девочка пропала без вести. И в тот же день у одной бедной женщины, скрывающейся от кредиторов, неожиданно появилась младшая дочь Бо Ри...




3 개의 댓글:

  1. больше половины посмотрела. шикарные дорамы *_*

    ОтветитьУдалить
  2. Инстраграмм являться самой популярной на данный момент площадкой для продвижения своего бизнеса. Но, как показывает практика, люди еще чаще подписываются на профили в каких уже достаточное количество подписчиков. Если заниматься продвижение своими силами, потратить на это можно очень много времени, потому еще лучше обратиться к специалистам из Krutiminst.ru по ссылке https://depotlegalparis.com/2017/01/14/working-from-your-home/

    ОтветитьУдалить