Схема Сеульского метро на русском языке

нужно лНаконец мы сделали Схема сеульского местро на русском языке!

Словарь Корейско-Русский, Русско-Корейский для Andriod

1. найти "Colordict" в Android Мarket, 2.скачать словарь "colordict", 3. cкачать словарь в интернете - всего 4 (Ko-Ru,Ru-Ko),

Русско-корейский, корейско-русский словарь для iphone

Вы помните русско-корейский словарь для Android? В этот раз, мы покажем словарь для iphone! По-моему, русские используют Iphone, чаще чем Android. В магазине, ищите «KoRusDic».

Где туристы могут проживать в Сеуле?

Как вам известно, можно легко найти гостиницу или отель с помощью таких поисковых систем онлайн-бронирования отелей.

Прекрасные дворцы в Сеуле

Сеуле есть несколько прекрасных дворцов. Много туристов часто приходят туда. Но иностранцам трудно получить информацию и из-за этого они иногда не могут увидеть их. Итак в этот раз собрана информация о дворцах для туристов, чтобы все имели возможность увидеть их.

суббота, 27 августа 2011 г.

Первое место по рейтингу популярности в Корее 27.08.2011


 "Sistar" Занимает первое место в Корее 27.08.2011

Посмотрите! :-)

среда, 24 августа 2011 г.

Патбингсу !


КАК СПАСТИСЬ ОТ ЖАРЫ? 
 


 привет, друзья! Не хотите узнать,как корейцы спасаются от жары? ; Темные очки,летняя шляпа, обливания холодной водой, купания, кондиционер, холодное пиво и т.д... Знаете, у нас есть Патбингсу! Это холодный дисcерт из сладких бобов, мороженого, фруктов и Ток(корейская рисовая сладость), подается на колотом льду. Перед употреблением надо перемешать со льдом, который внизу креманки. Его истроия началась около 3000 лет до нашей эры в Китае, а сейчас во многих корейских кофейнях можно его встречать нетрудно.



 Некоторые люди дома сами готовят по вкусу Папбингсу. Кроме того есть песня "Патбингсу"(певец:Юн ЗонгСин), и она показывает насколько корейцы обожают эту вкуснятину. Таким образом, можно сказать,что корейцы не представляют уже своей летней жизни без Патбингсу. Если кто из вас пока не ел такой красивый и вкусный Патбингсу, обязательно попробуйте!! А как вы спасаетесь от жары?

пятница, 12 августа 2011 г.

Сапоги в Корее


Здравствуйте!! Sing in korus!

Уже давно наступило лето~! Этим летом в Корее очень жарко и часто идёт дождь! Но несмотря на это, корейские модные лидеры всегда cильно иннересуются последной модой. 


  
Этим летом в Корее мода носить «cапоги». На корейском языке называется "레인부츠(Rainboots) . Может быть прошлом летом из США началась мода носить сапоги и щас многие девушки имеют. Говорят что уже сапоги стали нужными вещами для модной девушки. ^_^



Как вы думаете о сапогах~? Хотите ли вы сапоги!?