Схема Сеульского метро на русском языке

нужно лНаконец мы сделали Схема сеульского местро на русском языке!

Словарь Корейско-Русский, Русско-Корейский для Andriod

1. найти "Colordict" в Android Мarket, 2.скачать словарь "colordict", 3. cкачать словарь в интернете - всего 4 (Ko-Ru,Ru-Ko),

Русско-корейский, корейско-русский словарь для iphone

Вы помните русско-корейский словарь для Android? В этот раз, мы покажем словарь для iphone! По-моему, русские используют Iphone, чаще чем Android. В магазине, ищите «KoRusDic».

Где туристы могут проживать в Сеуле?

Как вам известно, можно легко найти гостиницу или отель с помощью таких поисковых систем онлайн-бронирования отелей.

Прекрасные дворцы в Сеуле

Сеуле есть несколько прекрасных дворцов. Много туристов часто приходят туда. Но иностранцам трудно получить информацию и из-за этого они иногда не могут увидеть их. Итак в этот раз собрана информация о дворцах для туристов, чтобы все имели возможность увидеть их.

вторник, 26 февраля 2013 г.

Настолько хорошо вы знаете Корею? "아리랑" [Ариран]

[Ариран] : Одна из наиболее популярных известных народных песен в Корее


아리랑, 아리랑, 아라리요…

Ариран, ариран, арариё…



아리랑 고개로 넘어간다.

Решил ты мылый через него уйти,



나를 버리고 가시는 님은

Оставив меня одну, решил уйти.



십리도 못가서 발병난다.

Но знай, без меня тебе и десяти ли не пройти,

У тебя непременно заболят ноги…

вторник, 19 февраля 2013 г.

올레 Корея ! - 1. Пусан

 Пусан(부산) – главный порт Кореи и второй по величине город страны. Официальное название города в по-корейски Город-мерополия Пусан (부산광역시).  Пусан расположен на юго-востосной оконечности Корейского полуострова.    В Пусане имеется развитая туристическая инфраструктура. Пляжи Пусана привлекет иностранных и корейски туристов. И в Пусане находятся известные рынки – Рынок Чагальчхи и Кукче. Здесь можно попробовать блюда из дары моря и разыне пусанские блюда. И ежегодно в октябре проводится Международный Пусанский кинофестиваль(부산국제영화제, BIFF). Это один из самых влиятельных кинофорумов в Азии.

среда, 6 февраля 2013 г.

Корейское развлекательное шоу!

Привет, друзья!!! Как ваше здоровье?


На днях в Корее очень холодно и из-за этого легко чувствовать себя плохо! На улицах трудно ходить из-за сильного холодного ветера, поэтому люди сидят дома и не ходят на улицах.
В комнате обычно смотраят сириалы, фильмы и развлекательное шоу. Особенно в Корее нравится смотреть развлекательное шоу. Я слышала, что русские больше смотрят корейские сириалы, чем развлекательное шоу.
А корейцы, по-моему, больше любят развлекательное шоу, чем корейские сириалы!!! Мы выбрали несколько лучших развлекательных шоу в Корее!



«Бегущий человек» («Беглецы»)


Одно из многочисленных увлекательных южнокоерйских шоу. Каждый эпизод интересен, и порой не занешь, что же режиссор и продюсеры шоу придумают на этот раз. Это шоу – единственный в своём роде представитель уникального жанра – Городские гонки. Участники оказываются запертыми на территории различных городских объектов (стадион, метро, мотео-центр, музей, различные достопримечательности и т. д.) на всю ночь.



«Бесконечный вызов»


Это самая популярная развлекательная программа в Корее. Хотя это шоу транслируется уже в течение точти 8 лет, ещё оно – самая популярная программа и лучшее развлекательное шоу в Корее. Ю Чжэ Сок и другие 6 участников сталкиваются с различными проблемами(конкурс спортивного танца, соревнования по аэробике и т.д.), от смешных до действительно сложных. Программа имеет большое количество наград и достаточно высокий рейтинг.



«1 ночь и 2 дня»


Это шоу тоже популярная программа в Корее. Главная цель этого шоу различные места для времяпрепровождения и отдыха в Южной Корее. Участники шоу едут в корейскую деревню, где, в течении 1 ночи и 2-х дней, пытаются выжить. На протяжении всего шоу, ведущие принимают участие в различных мини-играх и соревнованиях, победителей которых ждут особые призы – лучшие спальные места, вкусный обед и т.д. «1 ночь и 2 дня» всегда сравнивали с «Бесконечный вызов».



«Молодожены»


«Молодожены» - популярное реалити-шоу Южной Кореи. В программе создаются 4 или 5 пары из звёздов. Они должны жить вместе и вести быт, как молодожены. Начиная вести жизнь как положено молодоженам, им дают миссию каждую неделю. Так же в домах пар установлены видеокамеры, к ним приходят операторы и снимают всё, что происходит. Четыре сезон этого шоу начинался в сентябре 2012 года и продолжается.


Вы могут смотреть несколько корейских теле-шоу с рускими субтитрыми в этих сайтах!





И то есть сайт, в котором можно смотреть корейских теле-шоу с английскими субтитрыми!




Посмтортите их и скажите, что вы думаете о этих шоу! Вам интересно? Или сложно?


суббота, 2 февраля 2013 г.

7.Куда мы идём!? - Улица "Пикассо" и Кафе "Первое кафе принц"



Улица "пикасо"
2ления метро, станция "Университет Хоник" - выход 9 - 10минут ходьбы  - направа от входа университета - сразу видно















Кафе "Первое кафе принц"
2ления метро, станция "Университет Хоник" - выход 8 - 10минут ходьбы  - сразу видно