Схема Сеульского метро на русском языке

нужно лНаконец мы сделали Схема сеульского местро на русском языке!

Словарь Корейско-Русский, Русско-Корейский для Andriod

1. найти "Colordict" в Android Мarket, 2.скачать словарь "colordict", 3. cкачать словарь в интернете - всего 4 (Ko-Ru,Ru-Ko),

Русско-корейский, корейско-русский словарь для iphone

Вы помните русско-корейский словарь для Android? В этот раз, мы покажем словарь для iphone! По-моему, русские используют Iphone, чаще чем Android. В магазине, ищите «KoRusDic».

Где туристы могут проживать в Сеуле?

Как вам известно, можно легко найти гостиницу или отель с помощью таких поисковых систем онлайн-бронирования отелей.

Прекрасные дворцы в Сеуле

Сеуле есть несколько прекрасных дворцов. Много туристов часто приходят туда. Но иностранцам трудно получить информацию и из-за этого они иногда не могут увидеть их. Итак в этот раз собрана информация о дворцах для туристов, чтобы все имели возможность увидеть их.

четверг, 27 декабря 2012 г.

Дочь президента


Дочь президента или диктатора?! А в будущем?!

Недавно в Корее прошли выборы президента 2012. Результат выборов конечно был удивителен не только корейцам но всем иностранцам так как первый женский президент появился в Корее в котором традиционно у мужчины могучая власть гораздо больше женщины. Кроме того "Пак гын хе" она известна дочерью исторического президента (или диктатора).

Конечно с одной стороне говорят что ей нельзя стать президентом из-за того,что она - дочь диктатора и у неё много скандалов.(коррупция, иррациональность, и.т.д.)
 
 
 с другой стороне у неё достаточно способность благодаря тому, что её отец осуществил корейское экономическое чудо, которое до сих пор развивает Корею.
Во всяком случае "Пак гын хе" стала следущем президентом Корее....

Мы думаем что Пак чжон хи(её отец) похож на В.Путина. Итак Мы хотели бы спрашивать ~!

Если в будущем дочь В.Путина станет кандидатом президента РФ..........
А как вы будете реагировать~?
 
 

суббота, 22 декабря 2012 г.

Куда можно поехать поездом в Корее?!

Всем привет!!
Помните,что здесь мы раньше вам выложили информацию о сеульском автобусном терминале? Ну, Как вам? Она помогает вам?, да? :-)
В этот раз мы покажем вам "корейский поезд". Чтобы добраться от СПБ до Москвы, требуется примерно 9 часов, и в то время можно ложиться спать в вагоне. Для нас,как иностранцы,такое путешествие очень интересно!
Однако, как вам известно, территория Кореи не такая большая, как России, и не надо спать в вагоне, потому что на дорогу требуется только 3-5 часов. Удивительно,что в Корее самый далёкий путь от Сеула до Бусана - 416 км. Итак, куда можно ездить поездом по Корее?!

Куда можно поехать поездом?



1.Точный адрес : Донг за - донг 43- 205 Ёнг сан - гу Сеул Корея
3.Как добраться? :
    На метро, выходите на станцию «Сеул Ёк» 1-ая (синяя) линия . Из аэропорта есть срочное метро до станций «Станция Сеул(Сеулёк)». Срочное метро ходит каждые 30 минут! Красный значит срочный, а синий обычный. J




Korea Train Express (KTX) скоростнаяжелезнодорожная система компании Korail в Южной Корее. C 2007 года линия стала приносить прибыль, а количество перевезённых пассажиров превысило 100 000 человек в день. Скорость движения поездов по линиям KTX в настоящее время достигает 305 км/ч.



 -рсписание поездов-


Сегодны на всё! Надеемся, эта информация поможет вам путешествовать по Корее .

Счатливого пути!
 

 



суббота, 8 декабря 2012 г.

Покупки в интернете из Кореи!

Всем привет! Вы любите покупать красивую одежду по интернету? В Корее молодые люди обычно покупают одежду, косметику, книги и другие товары по интернету. На днях открылся интернет-магазин на английском языке,  где можно купить товары из разных стран мира





В Корее много интернет-магазинов
Мы представляем вам 2 известных сайта!!! 



11번가(11st)






G마켓(Gmarket)


         http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_help/international_shipping_info.asp





Вы легко сможете заказать вещи из Кореи
Попробуйте приобрести товары на этих сайтах!!!