Схема Сеульского метро на русском языке

нужно лНаконец мы сделали Схема сеульского местро на русском языке!

Словарь Корейско-Русский, Русско-Корейский для Andriod

1. найти "Colordict" в Android Мarket, 2.скачать словарь "colordict", 3. cкачать словарь в интернете - всего 4 (Ko-Ru,Ru-Ko),

Русско-корейский, корейско-русский словарь для iphone

Вы помните русско-корейский словарь для Android? В этот раз, мы покажем словарь для iphone! По-моему, русские используют Iphone, чаще чем Android. В магазине, ищите «KoRusDic».

Где туристы могут проживать в Сеуле?

Как вам известно, можно легко найти гостиницу или отель с помощью таких поисковых систем онлайн-бронирования отелей.

Прекрасные дворцы в Сеуле

Сеуле есть несколько прекрасных дворцов. Много туристов часто приходят туда. Но иностранцам трудно получить информацию и из-за этого они иногда не могут увидеть их. Итак в этот раз собрана информация о дворцах для туристов, чтобы все имели возможность увидеть их.

среда, 7 марта 2012 г.

<Корейский способ переноски детей становится «криком моды» в Америке>

<Корейский способ переноски детей становится «криком моды» в Америке>

Что приходит вам на ум, когда вы вспоминаете традиционное корейское приспособление для переноски детей под названием «подеги»?

Вам кажется, что это что-то скучное, старомодное и просто-напросто уродливое? Это значит, что вы не видели новый вариант детского слинга, получивший новое рождение далеко за пределами Кореи.

В США подеги становятся новым модным способом переноски детей, и его можно назвать как угодно, только не «старомодным».

Голливудские знаменитости, включая Гвен Стефании, Джулию Робертс и Кортни Кокс, среди многих других подхватили новую тенденцию носить детей в корейском стиле.

«Мы видим сейчас много мам, выбирающих подеги как альтернативу традиционным способам переноски детей, когда ребенок помещается спереди мамы», – говорит Лиза Кастильо, менеджер магазина детских товаров Pea Pod Babies на Манхэттене. «Он удобный и выглядит шикарно. Совершенное сочетание для родителей, которые не хотят жертвовать стилем».

Традиционная корейская переноска представляет собой большой прямоугольник стеганой ткани с двумя длинными завязками. Удобный дизайн, позволяющий надевать подеги несколькими способами. Однако новый вариант выглядит гораздо более стильно, чем традиционный.

«У нас есть шелковые подеги, из натурального хлопка, искусственного меха и другие варианты, которые можно сделать на заказ», – говорит Дженис Лим, хозяйка магазина для детей в Нью Джерси. «Интересно наблюдать, как этот традиционный предмет приобретает новый модный статус».

По ее словам, большинство мам выбирает натуральный хлопок, но при этом они могут быть уверены, что их аксессуар будет выделяться яркими цветами и рисунками.

И родители готовы платить за возможность стильно выглядеть. Подеги обычно стоят от $40 до $50, но топовые модели могут стоить и до $200.

«У меня есть подеги четырех различных цветов, подходящих для моей одежды», – говорит Джейн Ремингтон, которая пришла в магазин Pea Pod Babies купить свой пятый комплект. «Я не думаю, что есть какой-то другой способ переносить детей для тех мам, которые не хотят при этом ужасно выглядеть».

Помимо стиля, поставщики также подчеркивают удобство и комфорт. «Нам нравятся подеги из-за того, что их очень удобно использовать во время готовки, работы по дому или в саду, а также и для других случаях, когда ребенка удобнее всего держать на спине», – объясняет представитель онлайн-магазина, специализирующегося на детских переносках. «Они удобные, комфортные, универсальные и симпатичные».

Несмотря на то, что подеги становятся все более популярными, многие покупатели не знают, что они впервые появились в Корее. «Замечательно, что подеги становятся широкоизвестными, но еще было бы еще лучше, если бы люди знали о том, что они из Кореи», – говорит Дженис Лим.

вторник, 6 марта 2012 г.

У нас было два события на этой неделе!


У нас было два события на этой неделе! Во первых результаты выборов президента России 2012 - Владимир Путин! Хотя конечно есть противники и стороники, все равно он стал главой РФ. надеемся на то,что он управит страной и отношении между Россией и Корей будут крепкими.
Во вторых У нас учебный год начинался. . . Это катастрофа студентов Кореи т.т бог! Помоги нам ~~

четверг, 1 марта 2012 г.

Щрек появился Сеуле



Щрек появилсяв Сеуле!!!!!! :-)
Очень хорошо рекламировался~?

"삼일절" этот праздник самый главный для Кореи



Знаете ли вы что сегдня у нас праздик~!?
То есть это - "삼일절" этот праздник самый главный для Кореи.
3его марта 1919 года произошло огромное движение за независимости от Японии везде на улице чтобы показать людям всего мира волю нашей народы. В тот день подниая флаг Кореи все корейцы боролись за независимость от япония. с этого дня мы вешаем флаг Кореи на улице.