Схема Сеульского метро на русском языке

нужно лНаконец мы сделали Схема сеульского местро на русском языке!

Словарь Корейско-Русский, Русско-Корейский для Andriod

1. найти "Colordict" в Android Мarket, 2.скачать словарь "colordict", 3. cкачать словарь в интернете - всего 4 (Ko-Ru,Ru-Ko),

Русско-корейский, корейско-русский словарь для iphone

Вы помните русско-корейский словарь для Android? В этот раз, мы покажем словарь для iphone! По-моему, русские используют Iphone, чаще чем Android. В магазине, ищите «KoRusDic».

Где туристы могут проживать в Сеуле?

Как вам известно, можно легко найти гостиницу или отель с помощью таких поисковых систем онлайн-бронирования отелей.

Прекрасные дворцы в Сеуле

Сеуле есть несколько прекрасных дворцов. Много туристов часто приходят туда. Но иностранцам трудно получить информацию и из-за этого они иногда не могут увидеть их. Итак в этот раз собрана информация о дворцах для туристов, чтобы все имели возможность увидеть их.

четверг, 29 сентября 2011 г.

Ге-Ран-Мал-И (계란말이)

Сегодня представляю Ге-Ран-Мал-И (계란말이). Очень легко готовить и много ингредиентов не надо. Даже один ингредиент надо - яйцо. жарьте немножко два или три яйца(канечно надо соль) и скатывайте яйца и все. Очень легко, да? Если вы хотите прибавьте сыр или овощи.^^


воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Superstar k

 

Самая популярная передача в Корее - 슈퍼스타K


  Привет!~ Наши друзья~!
Скоро будет начинаться учебный год! :( Наверное уже вы приготовилися к учёбе в универе!? я хочу так верить! :) Ну так вот! Сегодня я хотел бы сказать вам кое о чём!! Это именно корейская передача «슈퍼스타K». Если вас оооочень! интересут Корея, можете уже знать об этом. Сейчас в Корее Эта передача, которая была создана 2 года назад, самая популрярная(в этом году уже идёт третья серия).Благодая этой передаче в Корее появились разные конкурсные передачи.



 В этой передаче проводится конкурс и ищет обычного человека,у которого есть огромная спасобность к пению. Если участник займёт первое место в этом конкурсе, то сможет стать певецом. Кроме того, он получит почти 14,000,000 рублей и современую машину «nissan cube»!!! Ничего себе!!!! Я тоже хочу участвовать .. но к сожалению у меня вообще нет способностей к пению!!...
Кто из нашей друдей хорошо поёт песни!!??
(надеюсь на то,что через несколько лет сможет участвовать в России!)

четверг, 8 сентября 2011 г.

Do you know South Korea


Всем,Привет! Один фильммейкер из Сан-Франциска David Dutton создал прекрасный видеоклип про красоты Кореи с точки зрения иностранцев. На днях в интернете этот клип стал очень популярным, и корейцы, и иностранцы, живующие или путешествующие в Корее, все высоко оценили его. Именно, Корейские люди говорят, что даже сами до сих пор не замечали, какая красивая родина. Вот этот клип отличается от других показывает реальные и безискусственные жизни и природы Кореи. Ну, как? Вам тоже понравился?

воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Russian Doll


Слушали ли вы о <Russian Doll>?
Вы знаете о реальном шоу, которое сейчас передаётся в американском канале «Lifetime TV» и называется «Russian Doll»?
В этой передаче изображены русские люди, которые всегда пьют водку, и ничего не делают всю жизнь как бездельники. Поэтому сейчас русские люди,где живут в США, очень сильно гневаются на <Russian Doll>. 


Кроме того девушки, изображенные в этой передаче, всегда ходят по улице в дамском белье и часто делают инъекции ботокса. На самом деле, продюсер этого шоу хотел показать нам неизвестное общество через эту передачу. Но сейчас эта передача не показывает неизвестное общество, а больше всего игнорирует другую культуру. Из-за этого спечиалисты говорят, что эта передача никому неполезна, неинтересна и вульгарна.

 Наши друзья! Как вы думаете о «Russian Doll»? Разве вы согласны русские ведут себя так нехорошо!? Или такие некрасивые проступки просто бывают везде в любой стране?!