Схема Сеульского метро на русском языке

нужно лНаконец мы сделали Схема сеульского местро на русском языке!

Словарь Корейско-Русский, Русско-Корейский для Andriod

1. найти "Colordict" в Android Мarket, 2.скачать словарь "colordict", 3. cкачать словарь в интернете - всего 4 (Ko-Ru,Ru-Ko),

Русско-корейский, корейско-русский словарь для iphone

Вы помните русско-корейский словарь для Android? В этот раз, мы покажем словарь для iphone! По-моему, русские используют Iphone, чаще чем Android. В магазине, ищите «KoRusDic».

Где туристы могут проживать в Сеуле?

Как вам известно, можно легко найти гостиницу или отель с помощью таких поисковых систем онлайн-бронирования отелей.

Прекрасные дворцы в Сеуле

Сеуле есть несколько прекрасных дворцов. Много туристов часто приходят туда. Но иностранцам трудно получить информацию и из-за этого они иногда не могут увидеть их. Итак в этот раз собрана информация о дворцах для туристов, чтобы все имели возможность увидеть их.

пятница, 27 июля 2012 г.

2012 летняя олимпиада в Лодоне!

2012 Олимпиские игры в Лондоне начались!! Корея и Россия вперёд!!! :-)
 
 

четверг, 26 июля 2012 г.

Кафе " Это Я" в Сеуле

В Сеуле открылось новое кафе(coffee & tea shop) "Это Я"(кор.에따 야). ^.^
 

вторник, 24 июля 2012 г.

четверг, 19 июля 2012 г.

Гимн поддерживающей группы для олимпийских игр 2012 в Лодоне

Здравствуй наши друзья!! :-) вы заметили что только осталось 7дней до всемирного фестивилья!! Именно 2012 Лентнии олимпискии игры в Лодоне!! Этот спортивный фестваль пройдёт с 27 июля по 12 августа ~ Итак для поддержки Nнститут корейской классической музыки c одним певцом "싸이(PSY)" создали гимн поддерживающей группы :-))) кстати вы помните где это~? :-)

пятница, 13 июля 2012 г.

вторник, 10 июля 2012 г.

Образование учебного заведения в Корее

Привет! Сегодня я хотел бы рассказать о странного явления в Корее.

Вы знаете о образовании Кореи? Уже много раз некоторые известные деятели из разных стран говорили о образовании Кореи и высоко оценивали. Более того в официальном месте Они часто говорили « хотя Ю.Корея - маленькая страна, благодаря горячему желанию Южная Корея так быстро развивалась, всегда очень хорошо выходит из мирового кризиса и существуют разные крупные интернациональные фирмы. (Samsung, LG, HYUNDAI, итд)».
  Нам кажется это частично правда! Но честно говоря в корейском образовании есть слишком плохие стороны, даже больше чем хорошие стороны. Из них самая главная проблема в том что люди особенно родители придают важное значение конкренции между детьями для престижного университета, престижной работы, высокой зарплаты, роскошной жизни, успешности жизни и итд.

В результате этого в настоящее время образование Корее странно изменилось. Во-первых образование учебного заведения важнее образования школы. Во-вторых из-за этого школьники ходят в более двух учебных заведений. В-третьих такая цепочка продолжается в университете, поэтому студенты тоже ходят в учебные заведение по каникулам. В-четвёртых учитель учебного заведения стал пропессией имеющей возможность зарабатывать большие деньги. Конечно если мы глубоко затронем это, ещё будет много!!

В конце концов я хотел сказать кое-о чём!! Если у вас есть корейские друзья, которые всё время только занимают чем-то в читальном зале или ходят в учебные заведене! ( конечно не всех :-)). Понимайте их пожалуйста! Корейское общество делает их такой странной молодёжью. :-)

воскресенье, 1 июля 2012 г.

Корейская дорама "Достоинство джентльмена" (신사의 품격)

В наши дни какую корейскую дораму вы смотрите~~? :-)


недавно в Корее вся сессия законсилась! поэтому мы (мы студенты ккк)недавно начинали смотреть дорамы. Хотя особенно в настоящее время в всех каналах показываются разные интересные современные дорамы!! поэтому когда корейцы встречаются с друзьмяи, они спорят "какая дорама самая интересная".
:-) сейчас их всех мы рассказываем о одной дораме, которая называется "Достоинство джентльмена" (신사의 품격), так как эта дорама сейчас занимает 1 место по количеству зрителей. эта дорама рассказывает мужской компании друзей в возрасте от тридцати до сорока, о их карьере, дружбу, и любви. хотя они старшие мужчины, все телезрители влюбятся в них...


Многие друзья говорят что это - вересия старших мужчин дорамы "Мальчики краше цветов" (꽃보나 남자) :-)) Если у вас время, посмотрйте !
(Кстати! писатель этой дорамы раньше писал дораму "Secret garden"시크릿 가든)