Схема Сеульского метро на русском языке

нужно лНаконец мы сделали Схема сеульского местро на русском языке!

Словарь Корейско-Русский, Русско-Корейский для Andriod

1. найти "Colordict" в Android Мarket, 2.скачать словарь "colordict", 3. cкачать словарь в интернете - всего 4 (Ko-Ru,Ru-Ko),

Русско-корейский, корейско-русский словарь для iphone

Вы помните русско-корейский словарь для Android? В этот раз, мы покажем словарь для iphone! По-моему, русские используют Iphone, чаще чем Android. В магазине, ищите «KoRusDic».

Где туристы могут проживать в Сеуле?

Как вам известно, можно легко найти гостиницу или отель с помощью таких поисковых систем онлайн-бронирования отелей.

Прекрасные дворцы в Сеуле

Сеуле есть несколько прекрасных дворцов. Много туристов часто приходят туда. Но иностранцам трудно получить информацию и из-за этого они иногда не могут увидеть их. Итак в этот раз собрана информация о дворцах для туристов, чтобы все имели возможность увидеть их.

понедельник, 21 октября 2013 г.

Прогулки в центре города по аллеям,усыпанными опавшими листьями



Когда в Корею приходит осенняя пора, огромное количество туристов отправляется в самые знаменитые места, где можно наблюдать за великолепным осенним процессом преображения деревьев и листвы. Предоставляем вашему вниманию несколько мест непосредственно в Сеуле, где можно в полной мере насладиться красотой осеннего покрова деревьев и побродить по дорожкам, усыпанными разноцветной опавшей листвой.

Подробность

http://russian.visitkorea.or.kr/rus/SI/SI_RU_3_1_2_1.jsp?gotoPage=1&cid=1748290&fid

среда, 16 октября 2013 г.

18ый Пусанский Международный кинофестиваль!!!

Здравствуйте, друзья наши! 

Думаю,что здесь многие ребята любят смотреть фильмы! Как у вас летом проходит "Московский международный кинофестиваль(ММКФ)", а у нас осенью проходит "BIFF". 

Вот, 3-го сентября открылся 18-й Пусанский Международный кинофестиваль(BIFF),который длится всего 10дней. Он крупнейший кинофестиваль в Азии, ежегодно проводимый в Пусане с 1996 года. Как вам известно, Пусан-второй по величине город страны, после Сеула и крупнейший порт страны, известный как «Морская столица Республики Корея». Каждый год там показывают новые фильмы и работ начинающих режиссеров. 

Фильмы из России были показаны такие,как например <Утомленные солнцем(위선의 태양)>, <Изгнание(추방)>,<Подарок Сталину(스탈린의 선물)>,<Ленинград(레닌그라드)>,<Русский ковчег(러시아 방주)>,<Возвращение(귀향)>,<Сестры(쫒기는 세자매)> и.т д... 

Кстати, в этот раз демонстрируют фильмы <Интимные места(은밀부위)>, <Иуда(유다)>. К тому же, многие люди обращают внимание на уникальные и оригинальные фильмы СНГ. И говорят,что для зрителей проводятся различные мероприятия с звездами. 

МОРЕ, ОСЕНЬ, ФИЛЬМЫ И ЗВЕЗДЫ - это самый крутой фестиваль для нас!