Схема Сеульского метро на русском языке

нужно лНаконец мы сделали Схема сеульского местро на русском языке!

Словарь Корейско-Русский, Русско-Корейский для Andriod

1. найти "Colordict" в Android Мarket, 2.скачать словарь "colordict", 3. cкачать словарь в интернете - всего 4 (Ko-Ru,Ru-Ko),

Русско-корейский, корейско-русский словарь для iphone

Вы помните русско-корейский словарь для Android? В этот раз, мы покажем словарь для iphone! По-моему, русские используют Iphone, чаще чем Android. В магазине, ищите «KoRusDic».

Где туристы могут проживать в Сеуле?

Как вам известно, можно легко найти гостиницу или отель с помощью таких поисковых систем онлайн-бронирования отелей.

Прекрасные дворцы в Сеуле

Сеуле есть несколько прекрасных дворцов. Много туристов часто приходят туда. Но иностранцам трудно получить информацию и из-за этого они иногда не могут увидеть их. Итак в этот раз собрана информация о дворцах для туристов, чтобы все имели возможность увидеть их.

понедельник, 29 июля 2013 г.

Хорошая корейская программа связанная с пластической операцией


Всем привет! Сегодня мы хотели бы рассказать о одной специальной корейской программе "렛미인"

 


В настоящее время Корейская пластическая операция является самой популярной и много кореянок делают практическую операцию. Более того большинство девушек во всём мире особенно азиатские девушки хотят поехать в Ю.Корею чтобы делать это.

 
Конечно благодаря этому теперь корейский медицинский туризм стал большим бизнесом, но много людей во всём мире сильно критикуют и ругают тех, кто делают пластическую операцию. Кажется проблема в том, что пластическая операция используется не для лечения, а красоты и несколько людей уже умерли из-за этого.

 

Но это очень ироническая проблема для корейских женщин потому что большинство людей особенно корейское общество придаёт важное значение красоте женщин и общество требует чтобы девушки делали операцию но с другой стороны общество критикует женщин которые стали красивой по пластической операции.


Да! Правда что сейчас это острая проблема. Но сейчас я хотел бы рассказать об одной программе которая правильно использует пластическую операцию для лечения. Сначала эта программа собирает кандидата у которого есть болезнь на лице или который не может жить как обычные люди из-за физического недостатка. После этого один из всех кандидатов делает пластическую операцию и лечится 3месяца. В начале когда мы смотрим кондидата, из-за его печальной истории нам всегда печально, но в Конце иго изменение трогает нас. Теперь многие люди считают что эта программа дают людям шанс или возможность жить как обычные люди.

воскресенье, 7 июля 2013 г.

Популярные корейские сериалы в 2013 году



В этом году тоже много корейских сериалов выпускается, из них сейчас мы представляем корейские популярные сериалы :-)



1. Школа 2013 (학교2013)

Главные акатёры: Чжан На Ра(장나라), Чхве Даниель(최다니엘), Ли Чон Сок(이종석)
Жанр: Школа, Драма, Молодежный
Продолжительность: 16


Это пятый сезон популярного молодежного сериала, который был показан с 1999 по 2002 год. В нем рассказывается о реальных проблемах, с которыми подростки сталкиваются в школе.



2. Книга Семьи Гу (구가의 서)

Главные акатёры: Ли Сын Ги(이승기), Су Джи(수지)
Жанр: Фантастика, Исторический
Продолжительность: 24


Фантастическая история, главным героем которой является полу-человек, полу-бог. Известная многим легенда корейского фольклора о Кумихо на этот раз в мужском исполнении. Что значит быть человеком? Как им стать? Что делает нас людьми?.. На эти и многие другие вопросы пытается ответить герой нашей дорамы, желая стать настоящим человеком.



3. Парочка под прикрытием(7급 공무원)

Главные акатёры: Чжу Вон(주원), Чхве Кан Хи(최강희)
Жанр: Рамантическая комедия
Продолжительность: 20


Романтичная комедия о паре шпионов, которые скрывают свою сущность и вид деятельности друг от друга. Так же рассказывается о любви, дружбе и внутренних конфликтах между новым поколением Агентства национальной безопасности.



4. Этой зимой дует ветер (그 겨울, 바람이 분다)

Главные акатёры: Чо Ин Сон(조인성) Сон Хе Гё(송혜교)
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 16


история об игроке, который живет распущенной жизнью после того, как от него отказались родители, а также его первая любовь. Он решает жить с богатой наследницей, чтобы погасить долги, но влюбляется в нее…



5. Монстар(몬스타)

Главные акатёры: Чун Хён, ВEAST(준형, 비스트), Ха Ён Су(하연수), Кан Ха Ныль(강하늘) Дахи, GLAM(다희,글램)
Жанр: Романтика, Музыкальный школа
Продолжительность:  12


«МонСтар» — дорама о типичных подростках с психологическими травмами, которые нашли свое исцеление в музыке.



6. Я слышу твой голос(너의 목소리가 들려)

Главные акатёры: И Бо Ён(이보영) Ли Чон Сок(이종석)
Жанр: Романтика, Фантастика, Криминал, Детектив
Продолжительность: 16


Чжан Хе Сон (Ли Бо Ён) адвокат, она смела, груба, нахальна и остра на язык. Ча Кван У (Юн Сан Хён), страстный мачо в прошлом сотрудник полиции, ныне государственный адвокат. В то время как Пак Су Ха (Ли Чон Сок) 19-летний парень со сверхъестественными способностями, умеющий читать мысли людей. Вместе они планируют объединиться, чтобы разгадать случаи за которые не берется никто



7. Акула (상어)

Главные акатёры: Ким Нам гиль(김남길), Сон Йе Чжин(손예진)
Жанр: Триллер, Мелодрама, Романтика
Продолжительность: 20




После того, как при загадочных обстоятельствах погиб в аварии его отец, Хан И-Су (Ким Нам Гиль), изменив внешность и данные, возвращается из Японии в Корею. Он жаждет отомстить тем, кто разрушил его семью и ее репутацию. Для этой цели он использует Чо Хэ-У (Сон Е-Чжин), с которой они были влюблены друг в друга подростками. Ведь ее отец — тот, кого он считает своим главным врагом. Между тем, О Чжун-Ён (Ха Сок-Чжин) — жених Хэ-У, начинает подозревать, что Хан И-Су не тот, за кого себя выдает. Сможет ли Хан И-Су, отомстить и вернуть то, что по праву принадлежит его семье, вытащив на свет все секреты своих врагов и потеряв женщину, которую любит?




8. Чан Ок Чжон, Жизнь для любви(장옥정, 사랑에 살다)
Главные актёры:
жанр: Исторический, Романтика, Драма
продолжительность: 24



Это драма о Чан Ок Чон, госпоже Чан Хебин, одной из самых известных королевских наложниц династии Чосон. Она прославилась своей жаждой власти и планированиями восстаний. Но этот сериал покажет зрителю новую интерпретацию истории о госпоже Чан Хебин и о том, как она стала наложницей. Также фильм рассказывает о другой стороне ее жизни — о ее таланте к пошиву модной одежды, который перевернул представление о женской одежде того времени.