понедельник, 29 июля 2013 г.

Хорошая корейская программа связанная с пластической операцией


Всем привет! Сегодня мы хотели бы рассказать о одной специальной корейской программе "렛미인"

 


В настоящее время Корейская пластическая операция является самой популярной и много кореянок делают практическую операцию. Более того большинство девушек во всём мире особенно азиатские девушки хотят поехать в Ю.Корею чтобы делать это.

 
Конечно благодаря этому теперь корейский медицинский туризм стал большим бизнесом, но много людей во всём мире сильно критикуют и ругают тех, кто делают пластическую операцию. Кажется проблема в том, что пластическая операция используется не для лечения, а красоты и несколько людей уже умерли из-за этого.

 

Но это очень ироническая проблема для корейских женщин потому что большинство людей особенно корейское общество придаёт важное значение красоте женщин и общество требует чтобы девушки делали операцию но с другой стороны общество критикует женщин которые стали красивой по пластической операции.


Да! Правда что сейчас это острая проблема. Но сейчас я хотел бы рассказать об одной программе которая правильно использует пластическую операцию для лечения. Сначала эта программа собирает кандидата у которого есть болезнь на лице или который не может жить как обычные люди из-за физического недостатка. После этого один из всех кандидатов делает пластическую операцию и лечится 3месяца. В начале когда мы смотрим кондидата, из-за его печальной истории нам всегда печально, но в Конце иго изменение трогает нас. Теперь многие люди считают что эта программа дают людям шанс или возможность жить как обычные люди.

2 개의 댓글:

  1. Согласна, пластич.операции в первую очередь должны помогать человеку, у которого есть действительно настоящие проблемы, стать нормальным и счастливым.
    "Что естественно, то не безобразно"

    ОтветитьУдалить
  2. Как можно попасть на этот программу

    ОтветитьУдалить