Схема Сеульского метро на русском языке

нужно лНаконец мы сделали Схема сеульского местро на русском языке!

Словарь Корейско-Русский, Русско-Корейский для Andriod

1. найти "Colordict" в Android Мarket, 2.скачать словарь "colordict", 3. cкачать словарь в интернете - всего 4 (Ko-Ru,Ru-Ko),

Русско-корейский, корейско-русский словарь для iphone

Вы помните русско-корейский словарь для Android? В этот раз, мы покажем словарь для iphone! По-моему, русские используют Iphone, чаще чем Android. В магазине, ищите «KoRusDic».

Где туристы могут проживать в Сеуле?

Как вам известно, можно легко найти гостиницу или отель с помощью таких поисковых систем онлайн-бронирования отелей.

Прекрасные дворцы в Сеуле

Сеуле есть несколько прекрасных дворцов. Много туристов часто приходят туда. Но иностранцам трудно получить информацию и из-за этого они иногда не могут увидеть их. Итак в этот раз собрана информация о дворцах для туристов, чтобы все имели возможность увидеть их.

понедельник, 24 августа 2015 г.

2014 Самые популряные корейские сериалы by Sing in Ko-Rus

Топ 10 корейских сериалов 2014 


1. Всё в порядке, Это любивь (괜찮아 사랑이야)

- Жанр : Романтика Мелодрама Медицина Комедия
- Главные актёры : Чжо Ин Сон, Гон Хё Джин, Ли Кван Су, Сон Дон Иль
- Количество серий : 16
- Процент телезрителей : 12.9%

Чан Чжэ Ёль — таинственный писатель детективов и радио ди-джей, который страдает от обсессивно-компульсивного невроза. Чжи Хе Су новичок в психиатрическом отделение при университетской больнице. Она выбрала психиатрию для того, чтобы не работать сверхурочно ночью и не проводить какие-либо операции. Тем не менее, ее жизнь меняется после того как она встречает Чан Чжэ Ёля, которому пытается помочь…




2. Человек со звезд (별에서 온 그대)

- Жанр: Романтика, Фантастика
- Главные актёры: Ким су хён, Чон чжи хён
- Количество серий : 20
- Процент телезрителей : 20.1%

До Мин Чжун прибыл на Землю 400 лет назад, в период династии Чосон, и обладает сверхчеловеческими способностями. В наше время он работает профессором в университете. У него есть друг, знающий о нем все и помогающий скрывать его сущность от посторонних. 4 столетия спустя он влюбляется в актрису Чон Сон И. Чон Сон И аспирантка и просто звезда. У нее есть жених, но у нее нет к нему чувств. Ей нравится Мин Чжун.



























3. Мисэн: Незаконченная жизнь (미생)

- Жанр : романтика, комедия, драма
- Главные актёры : Им Си Ван, Кан Со Ра, Ли Сон Мин, Кан Ха Ныль, Пён Ё Хан
- Количество серий : 19
- Процент телезрителей : 8.2%

Драма повествует о Чан Гы Рэ, молодом человеке, который с детства играл в бадук (корейская национальная стратегическая игра), но так и не смог стать профессиональным игроком. Это история его постепенного пробуждения и входа в общество после жизни в депрессии. Так он оказался в реальном мире, где для выживания, как минимум необходимо найти работу и начать общаться с людьми. Так он становится корпоративным служащим в Wonin International, крупной компании, где в конце концов выясняет как использовать знания, полученные благодаря игре.
























4. Тайный роман (밀회)

- Жанр : мелодрама, романтика, музыкальный
- Главные актёры : Ким Хи Э, Ю А Ин
- Количество серий : 16
- Процент телезрителей : 5.4%

Если тебе уже 40, и ты боишься признать, что семейная жизнь не сложилась; что рядом находится человек, не разделяющий твои взгляды, не понимающий твои мечты, не поддерживающий твои начинания, а судьба сводит тебя с юношей, чья искренность и восхищение затрагивают твоё разуверенное сердце - что выберешь?
Останешься верной принципам? Испугаешься осуждения общества? Или позволишь себе любить? Ведь возможно, именно эту любовь ты ждала всю жизнь. Так стоит ли от неё отказываться?












5. Пиноккио (피노키오)

- Жанр : мелодрама, романтика
- Главные актёры : Ли Чон Сок, Пак Шин Хе
- Количество серий : 20
- Процент телезрителей : 13.3%

Героиня Пак Шин Хе страдает "синдромом Пиноккио", стоит ей сказать неправду, и у нее начинается икота. Вероятно именно поэтому она решает стать новостным репортером. Ведь репортер, по ее мнению, должен говорить только правду. В отличии от нее герой Ли Чон Сока, тип в потрепанной и затрапезной одежде, со "стогом сена" вместо прически, считает, что правда не всегда во благо. Но его красноречие и отличная память помогают ему в работе репортера






















6.Дневник ночного дозор (야경꾼 일지)

- Жанр : Дневник ночного дозора
- Главные актёры : Чон Иль У, Чон Юнхо, Го сон хи, Ли Чхе ми
- Количечство серий : 24
- Процент телезрителей : 12.5%

в Корее во времена Чосона люди верили, что как только наступает ночь, на землю приходят озлобленные призраки и другие демоны и чудовища, они похищают люлей и вселяют страх во всех жителей поселения. Поэтому люди решили, что им нужны специально подготовленные стражи,которые будут стеречь и защищать деревни с ночи до утра, когда чудовища особо активны. Прозвали люди этих доблестных рыцарей <ночной дозор>,состоит он из молодых активных людей, которые по стецению обстоятельств оказались друг другу верными друзьямюи.



















7. рождение красавицы (미녀의 탄생)

- Жанр : романтика, комедия
- Главные актёры : Чу Сан Ук, Хан Е Сыль, Чон Гё Ун
- Количечство серий : 21
- Процент телезрителей : 7.2%

Хан Тэ Хи - наследник крупной компании, страдающий от разбитого сердца. Чтобы вернуть свою возлюбленную, он решает сделать из непривлекательной и страдающей излишним весом Са Гым Ран красавицу. После множества пластических операций и строгих диет Са Гым Ран превратилась из обычной женщины средних лет в красотку Сару. Теперь у нее нет лишних килограммов и выглядит она просто потрясающе, вот и собралась девушка начать жизнь заново и прожить ее на "полную катушку". Наслаждаясь своей новой жизнь, она влюбляется в Хан Тэ Хи. Но, как это часто бывает, в процессе превращения он влюбляется в Сару...



















8. Давайте покушаем (식샤를 합시다)

- Жанр : Романтика, комедия
- Главные актёры : Юн Ду Джун, Ли Су Гён
- Количечство серий : 16
- Процент телезрителей 3.5%:

История о поиске любви и хорошей компании на фоне деликатесов. Дорама рассказывает о 33-летней разведенной женщине, которая пытается вести себя достойно во всем, что она делает. Но она мгновенно теряет самообладание, столкнувшись с деликатесами. Женщина встречает шеф-повара, который оказывается ее ближайшим соседом…















9. Давай Чан Бо ри(왔다 장보리) 

- Жанр : Семейный, Комедия, Романтика
- Главные актёры : О Ён Со
- Количечство серий : 52
- Процент телезрителей 35%:

Мир маленькой Ын Би был полон красок: ее бабушка, тетя и мама шили традиционную корейскую одежду, и малышка с детства привыкла к ярким тканям. Но она не знала, что за этой красотой скрывались тайные желания и обиды: две молодые женщины соревновались за первенство в доме. Стали происходить кражи и несчастные случаи с одеждой, атмосфера накалялась. И вот в один дождливый вечер случилась страшная трагедия: дядя и тетя Ын Би попали в автомобильную аварию, а восьмилетняя девочка пропала без вести. И в тот же день у одной бедной женщины, скрывающейся от кредиторов, неожиданно появилась младшая дочь Бо Ри...




2013 Самые популярные корейские сериалы by Sing in Ko-Rus

Топ 10 корейских сериалов 2013 

Наследники(상속자들)

Жанр: Романтика, Комедия, Школа
Главные актёры: Ли мин хо, Пак шин хе, Ким ву бин,
Продолжительность: 20эпизодов
Процент телезрителей: 25.6%
  
Дорама "Наследники" расскажет о жизни старшеклассников - наследников богатых привилегированных семей. Ким Тан (Ли Мин Хо) - наследник корпорации, высокомерный и эгоцентричный, влюбляется в Ча Ын Сан (Пак Шин Хе), несмотря на ее бедность. Еще один богатый наследник, отроумный Чхве Ён До (Ким Ву Бин), также замечает Ча Ын Сан.




Ответ 1994(응답하라 1994)

Жанр: Комедия, Романтика
Главные актёры : Ко а ра, Чон у, Ю ён сок
Продолжительность: 20эпизодов
Процент телезрителей: 10.8%(кабельный телеканал)

Действие дорамы происходит в университетском кампусе, в 1994 году, когда вся Южная Корея была помешана на баскетболе.
Главные герои – трое друзей студентов (Ю Ён Сок, Чон У, Ким Сон Гён), которые живут в одной комнате в частном общежитии и посещают Сеульский университет. Трое молодых парней из провинции Кенсан учатся в университете в Сеуле и проживают в пансионате, принадлежащей супружеской паре, у которой есть единственная дочь...




Человек со звезд(별에서 온 그대)

Жанр: Романтика, Фантастика
Главные актёры: Ким су хён, Чон чжи хён
Продолжительность: 20эпизодов
Процент телезрителей: 20.1%

 До Мин Чжун прибыл на Землю 400 лет назад, в период династии Чосон, и обладает сверхчеловеческими способностями. В наше время он работает профессором в университете. У него есть друг, знающий о нем все и помогающий скрывать его сущность от посторонних. 4 столетия спустя он влюбляется в актрису Чон Сон И. Чон Сон И аспирантка и просто звезда. У нее есть жених, но у нее нет к нему чувств. Ей нравится Мин Чжун. 




Властелин солница(주군의 태양)

Жанр: фантастика, Романтика, Комедия
Главные актёры: Со чжи соб, Кон хё чжин
Продолжительность: 17эпизодов
Процент телезрителей: 31.8%

История о женщине, которая видит призраков, и мужчине, который понемногу начинает в это верить. Чжу Чжун Вон (Со Чжи Соп) - исключительно жадный топ-менеждер. Он соотносит в денежный эквивалент все, даже личные отношения. Тхэ Кон Силь (Гон Хё Чжин) - простая секретарша, и ее с легкостью можно довести до слез. По воле случая она начинает видеть духов. И с того момента бессоница становится ее вечной ночной спутницей.




Я слышу твой голос(너의 목소리가 들려)

Жанр: Романтика, Фантастика, криминал, детектив
Главные актёры: И бо ён, Ли чон сок, Юн сан хён, Ким мо хён
Продолжительность: 18эпизодов
Процент телезрителей: 23.1%

Чжан Хе Сон (Ли Бо Ён) адвокат, она смела, груба, нахальна и остра на язык. Ча Кван У (Юн Сан Хён), страстный мачо в прошлом сотрудник полиции, ныне государственный адвокат. В то время как Пак Су Ха (Ли Чон Сок) 19-летний парень со сверхъестественными способностями, умеющий читать мысли людей. Вместе они планируют объединиться, чтобы разгадать случаи за которые не берется никто.




Этой зимой дует ветер(그 겨울 바람이 분다)

Жанр: Мелодрама
Главные актёры: Чо ин сон, Сон хе гё
Продолжительность: 16
Процент телезрителей: 15.8%
  
история об игроке, который живет распущенной жизнью после того, как от него отказались родители, а также его первая любовь. Он решает жить с богатой наследницей, чтобы погасить долги, но влюбляется в нее…
  




Школа 2013(학교2013)

Жанр:Школа, Драма, Молодежный
Главные актёры: Ли чон сок, Ким у бин, Чжан на ра, Чхве Даниель
Продолжительность: 16
Процент телезрителей: 15%
  
Это пятый сезон популярного молодежного сериала, который был показан с 1999 по 2002 год. В нем рассказывается о реальных проблемах, с которыми подростки сталкиваются в школе.




Королева амбиций(야왕)

Жанр: Мелодрама
Главные актёры: Квон сан у, Су э,
Продолжительность: 24
Процент телезрителей: 25.8%

Драма, основая на манхве популярного корейского писателя Пак Ин Квона, рассказывает историю Чжу Да Хэ, женщины, мечтающей вырваться из бедности и стать первой леди, и наивного мужчины Ха Рё, идущего ради нее на огромные жертвы. 






Книга семьи Гу(구가의 서)

Жанр: Фантастика, Исторический
Главные актёры: Ли сын ги, Су джи
Продолжительность: 24
Процент телезрителей: 19.5%

Фантастическая история, главным героем которой является полу-человек, полу-бог. Известная многим легенда корейского фольклора о Кумихо на этот раз в мужском исполнении. Что значит быть человеком? Как им стать? Что делает нас людьми?.. На эти и многие другие вопросы пытается ответить герой нашей дорамы, желая стать настоящим человеком.




Хороший доктор(굿닥터)

Жанр: Медицина, Мелодрама
Главные актёры: Чжу вон, Мун че вон
Продолжительность: 20
Процент телезрителей: 19.2%

 Пак Си Он (Чжу Вон) - хирург местного педиатрического отделения. Добрый по натуре, с рождения он страдал аутизмом и нарушением развития. Он вырос и стал гением в хирургии, так как у него был обнаружен Синдром саванта — редкое cостояние, при котором лица с отклонением в развитии (в том числе аутистического спектра) имеют «Остров гениальности» — выдающиеся способности в одной или нескольких областях знаний, контрастирующие с общей ограниченностью личности.
Ким Дон Хан (Чу Сан Ук) – известный хирург, которому придется побороться за звание лучшего врача со своим коллегой. 
Чха Юн Со (Мун Чхе Вон) - врач с обостренным чувством долга, мечтала работать воспитательницей в детском саду, но после посещения детской больницы в качестве волонтера решила стать врачом.



воскресенье, 23 августа 2015 г.

Корея - Республика Кофе


Корея - Республика Кофе

 Внизу график показывает, сколько кафе "starbucks" есть в Корее особенно в Сеуле по сравнению с другими странами. Сеул занимает первое место во всём мире. Если считается другие кафе(coffeebean, cafebene, и т,д.)......

Чтобы существовать, появились много необычных частных кафе ...

http://russian.visitkorea.or.kr/rus/SI/SI_RU_3_1_2_8.jsp?cid=1926816&fid=19718
(Ссылка из Korea Tourism Organization)