Схема Сеульского метро на русском языке

нужно лНаконец мы сделали Схема сеульского местро на русском языке!

Словарь Корейско-Русский, Русско-Корейский для Andriod

1. найти "Colordict" в Android Мarket, 2.скачать словарь "colordict", 3. cкачать словарь в интернете - всего 4 (Ko-Ru,Ru-Ko),

Русско-корейский, корейско-русский словарь для iphone

Вы помните русско-корейский словарь для Android? В этот раз, мы покажем словарь для iphone! По-моему, русские используют Iphone, чаще чем Android. В магазине, ищите «KoRusDic».

Где туристы могут проживать в Сеуле?

Как вам известно, можно легко найти гостиницу или отель с помощью таких поисковых систем онлайн-бронирования отелей.

Прекрасные дворцы в Сеуле

Сеуле есть несколько прекрасных дворцов. Много туристов часто приходят туда. Но иностранцам трудно получить информацию и из-за этого они иногда не могут увидеть их. Итак в этот раз собрана информация о дворцах для туристов, чтобы все имели возможность увидеть их.

вторник, 26 июня 2012 г.

25ого июня в Корее


Вчера у нас был специальный 62-летний юбилей.

Давным давно 62 года назад в территории Корее произошло самое трагическое событие. Именно это – Корейская национальная война. В 1945году наконец-то Корея освободилась от колониия Японии благодаря окончанию 2ой мировой войны. Но после этого СССР и США договорилист раздедить Корею по 38-й параллели из-за холодной войны между СССР и США. Таким образом был разделён на северную ,советскую и южную, американскую, части. 




Чераз несколько лет вдруг в 1950 ночью Северная Корея с помащью СССР и Китая начала националную войну, которая в Южной Корее называется инцидент 25 июня(6.25사변). Из-за национальной войны было разрушено более 80% промышленной и транспортной инфраструктры обоих государств, три четверти правительсвтвенных учреждений, около половины всего жилищного фонда, и погиби оголо 9 млн гражданского населения.



Конечно в наши дни не так специально отмечают этот день, но всегда в серцах остётся это трагедией народа.



мы помним вас! и благодарим вас! навсегда! 

среда, 6 июня 2012 г.

День памяти(현충일) 6ого мая

Сегодня у нас праздник!
День памяти(현충일)- национальный праздник Республики Корея, отмечающийся ежегодно 6ого июня. Этот день посвящён памяти корейских военнослужащих, погибших во всех войнах и вооружённых конфликтах.