вторник, 4 сентября 2012 г.

Выборы президента в Корее 2012

Главным политическим событием 2012 года в Ю.Корее станут выборы президента, которые пройдут в декабре поэтому в наши дни корейцы часто разговаривают кто будет следующем президентом и какая спосбность главная для президента Кореи. Особенно перед выборами 2012 эти вопросы очень острые из-за текущих разных проблем (наримеры :разрыва между богатыми и бедными и глобального экономического кризиса)


Итак 24 и 25 августа на форуме студенты обсудили «какие способности будущий президент имеет?» и собрали ключевые слова. Здесь некоторые ключевые слова.

1. Президент – помощник народа.
Президент не самого высокого человека в стране а близкий помащник народ поэтому Слушая всегда голос народа, президенту надо работать как помощник ддя Кореи и народы

2. Президент – сейчас нужно обратить внимание и проблемы обществы и думать о благосостоянии населения и качестве жизни.
В настоящее время наша страна и народ устали из-за, того что всё время работают без отдыха. Сейчас нужно отдыхать и думать о том, что делать для счастьи народа.

3. Президент – LTE.
Будущее правительство нужно двигать, думая Labor(Труд, Работа), Technology(Техника), и Environment(Окружение).

4. Президент – Защитник Кореи.
Ему нужно защищать историю и территорию Кореи. конфликт извращения истории между Кореей и Китаем и конфликт в связи с островом Токто между Кореей и Японией

5. Президент – Морщника на лице.
Ему надо всегда думать чтобы развить страну и превращать Корею в хорошую страну для народа. Кроме того нужно иметь искренность для счастья народа.

0 개의 댓글:

Отправить комментарий