пятница, 30 ноября 2012 г.

Какие есть крупные книжные магазины в Корее?


[한국의 대형서점]

Любите ли вы читать? Есть такая пословица-Человек делает книгу, а книга делает человека. Сегодня мы с вами разбирёмся, какие есть крупные книжные магазины Кореи. Говоря о книжным рынке Кореи, можно отметить несколько популярных книжных магазинов: <Кёбомунго>, <Ёнпунмунго>, <Банди и Лунис>, и <Алладин>. Они имеют многие филиалы по всей стране и через интернет покупки, безусловно, возможно. Именно в самом центре Сеула все они находятся. Вот, смотрите смеху сеульского метро и карту. 


Кёбомунго,где находится на Кванхвамуне, является крупнейшим этажом как единое целое во всем мире.



Итак, осмотрим внутри!




 По сравнению с Россией, у нас в Корее большой выбор книг, связанные с Россией. С каждым годом выпускают всё больше и больше учебников по русскому языку для иностранцев, словарей и разнообразных книг про Россию.

 И у нас разные учебники по корейскому языку как иностраному и книги про культуру и истроию Кореи.




Здесь вам можно купить не только книги, но и музыкальные диски, DVD фильмы, стильные канцтовары, качественные подарки,сувениры, оргинальные предметы домашнего обихода.


Когда устаёшь, рядом можно немножко отдыхать и перекушать в кафе или кофейне. На всяком официальном сайте исползуют сервис электронной библиотеки, т.е можно читать книги онлайн. Не так ли хорошо и удобно? 

Кроме того, хотя не так огромный,на Хондэ есть старинный книжный магазин <Хоник>,которому уже исполнилось 53лет.
 Дело в том,что такие крупные книжные магазины, как Кёбо, Ёнпун и Банди и Лунис занимают большую часть книжного рынка Кореи. В итоге таких монополий, к сожалентю, малеькие книжные магазины исчезают во многих городах. Действительно, мы,лично сами предпочитают крупные,так как в них всё найдётся. :))

Сегодня на всё.  J
Входите в крупный книжный магазин, вы, вначале будете удивляться каличеству книг и людей! Правда,что в Корее везде на улицах, в автобусе, в метро почти люди в руках только смартфоны. Но тут же все мы становимся любителями книг! Мы вам предлогаем обязательно посещать корейский книжный магазин! У вас получится увидеть реальную корейскую жизнь!

4 개의 댓글:

  1. хорошая статья,автор-молодец))грамматика так же на хорошем уровне)вместо "Сегодня на всё." нужно писать "На сегодня все")))спасибо за статью!

    ОтветитьУдалить
  2. Ребята, огромное спасибо за статью! Обязательно воспользуюсь вашими подсказками в апреле-мая. Хочется побродить по книжному магазину. У нас в России практически невозможно найти книжки на корейском языке.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за статью! А можно ли заказать товары из "Алладина" через интернет-магазин из Кореи в Россию?

    ОтветитьУдалить